> Équipe de natation de Saint-Lambert
Piscine Émilie-Heymans
600, Avenue Oak
Saint-Lambert, QC
J4P 2R6

> Information sur l’Équipe
infos@bluemachine.ca

> Entraîneur-Chef
Johnatan Portes: johnatan@bluemachine.ca

> Assistante entraîneure
Kariel Lalancette: kariel@bluemachine.ca

> Entraîneurs
Jérémy Belisle: jérémy@bluemachine.ca
Philippe Bergeron-Proulx: philippe@bluemachine.ca
Laurie Cadot: laurie@bluemachine.ca
Lili Chicoine: lili@bluemachine.ca
Garry Ferragu: garry@bluemachine.ca
Charles-Philip Lecavalier: charles-philip@bluemachine.ca
Elisabeth Lord: elisabeth@bluemachine.ca
Nathanaël Vallerand: nathanael@bluemachine.ca
Delphine Stébenne-Tanguay: delphine@bluemachine.ca

> Conseil d’administration
Eddie Durocher, Président: ca@bluemachine.ca

> Responsable des Officiels
Karine Bouchard: officiels@bluemachine.ca

> Responsable du matériel Blue Machine
Anne Fréchette: magasin@bluemachine.ca

> Questions relatives à la facturation
administration@bluemachine.ca