> Équipe de natation de Saint-Lambert
Piscine Émilie-Heymans
600, Avenue Oak
Saint-Lambert, QC
J4P 2R6

> Information sur l’Équipe
infos@bluemachine.ca

> Entraîneur-Chef
Nicolas Zazzeri: nicolas@bluemachine.ca

> Assistant-coach et responsable de l’école de natation
Johnatan Portes: johnatan@bluemachine.ca

> Entraîneurs
Laurie Cadot: laurie@bluemachine.ca
Julia Côté-Leduc: julia@bluemachine.ca
Spencer Dalton: spencer@bluemachine.ca
Laurence Fafard: laurence@bluemachine.ca
Elisabeth Lord: elisabeth@bluemachine.ca
Johnatan Portes: johnatan@bluemachine.ca
Nathanaël Vallerand: nathanael@bluemachine.ca
Gaspard Vié: gaspard@bluemachine.ca

> Conseil d’administration
Jean Aubry, Président ca@bluemachine.ca

> Coordonatrice
Nathalie Gravel: nathalie@bluemachine.ca

> Responsable des Officiels
Karine Bouchard: officiels@bluemachine.ca

> Questions relatives à la facturation
administration@bluemachine.ca